Resultados dos convocados para o curso: CUIDADOR GENERALISTA PROFISSIONAL
Número de vagas: 30 - Carga Horária: 100
Período: Toda 5ª feira - das 08h00 às 12h00

(Listagem mostra, no máximo, até o 100º classificado. )

ATENÇÃO – SR(A) CANDIDATO(A)

 

Fique atento(a) à lista de convocados no site da UNITEN. Esta lista estará disponível no site da UNITEN a partir do dia 11/03/2020 (4ª feira).

Caso seu nome esteja na Lista de Convocados (aprovados), favor comparecer até o dia 13/03/2020 (6ª feira), das 09h00 às 16h00, para fazer sua matrícula presencialmente na UNITEN (Avenida General Osório, 1840 – Vila Barão) .

Documentos exigidos para a matrícula:

  • RG / CPF ou CNH
  • Carteira de Trabalho
  • Se PCD (Pessoa com Deficiência) Laudo médico atestando a deficiência

Garantia de Vagas: Só será garantida a vaga, após a efetivação da matricula, dentro da data previamente divulgada.

“A matrícula, ato indispensável que estabelece o vínculo do aluno com a UNITEN, dar-se-á, exclusivamente, com o deferimento da mesma”, conforme entrega dos documentos.

 

 

 

 


Aprovados

Classificação Nome Protocolo
ALANI SILVA SANTANA 3986070320201518676
LEILA TAIS FRANçA 4349090320201748660
TALISSA LOPES 4168090320201414637
EDNA MARIA DE OLIVEIRA MUNIZ 4061090320201056828
BRUNA APARECIDA AIRES PEREIRA 4490100320200825252
LARISSA APARECIDA FRANçA 4297090320201601254
GABRIELA ALVES CORREA 4323090320201643205
MARIA LúCIA CARDOSO DOS SANTOS 4216090320201435893
HELEN ALEXANDRA SABINO ALMEIDA 4279090320201536362
10° MARIOLY SEVERICHE SUAREZ 3988070320201747121
11° THIAGO BATISTA MACHADO BUENO 4409090320202015377
12° FABRICIA STEFANIE MORAES 4585100320201824346
13° ZAIRA DOS SANTOS SILVA 4488100320200757749
14° MIRELLE DA SILVA SANTOS 4473100320200158162
15° VERA MARCIA MARQUES DA SILVA 4496100320200857991
16° MILENE DA SILVA XAVIER 4589100320201901279
17° SARA VERôNICA CARVALHO GODOY 4394090320201935536
18° PâMELA PRISCILA DE AMORIM SAMPAIO 4164090320201411811
19° CAROLINA PIRES SAMPAIO 4346090320201729473
20° ALEXANDRE SILVA DE LIRA 4256090320201512811
21° VITóRIA ALESSANDRA APARECIDA DE SOUZA 4259090320201515222
22° ANGELA CASTRO MARQUES 4069090320201155920
23° VENâNCIO ALVES AMARAL 4573100320201611489
24° MAYARA JUNIA DE SOUSA 4361090320201815649
25° SOFIA RUBIM DE TOLEDO 4306090320201617425
26° MARISA RIBEIRO 4258090320201514331
27° IZA PEREIRA ALVES 4111090320201339182
28° ROSELI APARECIDA DE MORAES PINTO 4129090320201356684
29° ROSANE DE FÁTIMA DOMINGUES 4509100320200948162
30° MARILENE DE FáTIMA BITTAR 4308090320201617909

Suplentes

Classificação Nome Protocolo
THAIS RAQUEL DA SILVA SANTOS 4174090320201417991
GISELE NADEGE VILELA 4533100320201121482
TATIANE DE FáTIMA ALMEIDA 4406090320202006724
IVANI APARECIDA SANTOS 4395090320201939435
IZABEL CRISTINA VILLA 4455090320202312896
ROSANA TORRES 4273090320201531426
ROSEMEIRE DE CAMPOS 4319090320201634486
GISELIA CORNELIO PEREIRA 4096090320201308426
SANDRA LUZIA SARAIVA 4140090320201401919
10° SUELI DE SOUZA OLIVEIRA 4131090320201358623
11° LUCILENE PAIFER 4459090320202335423
12° ANDRéIA NUNES PIRES 4320090320201637226
13° JULIANA LARA MELLO LORATO 4562100320201456809
14° ANDRéA RONZANI 4137090320201400655
15° REGINA DA CRUZ DOS SANTOS 3978070320200119729
16° SUéLEN CRISTINA DA SILVA 4448090320202245410
17° BIANCA GALVãO 4420090320202039670
18° VALQUETERIA BATISTA 4247090320201506125
19° ROSINEIA FERNANDES JARDIM 4229090320201447369
20° REBECA ROBLES LOPES 4532100320201120604
21° ELIANE SANTIAGO NASCIMENTO 4268090320201527525
22° RAYANE GARCIA DO NASCIMENTO 4173090320201416990
23° THAISA ESTEFâNIA TOLOZA 4030090320200839330
24° FLODIZIA VANESSA SILVA DOS SANTOS REIS 3985070320201337732
25° ROSILENE APARECIDA MALAFIO SABINO 3990070320202135587
26° JéSSICA VASSãO LOPES 4102090320201313722
27° YASMIN CRISTINA ARRUDA 3993070320202209834
28° JOYCE FERNANDA GARCIA DA SILVA 4370090320201842975
29° MARIA DAS GRAçAS DA SILVA DE OLIVEIRA 4379090320201903588
30° CECILIA DA SILVA RABACA 4380090320201904599