Resultados dos convocados para o curso: PANIFICAÇÃO
Número de vagas: 20 - Carga Horária: 28 horas de 23/03/2020 à 31/03/2020
Período: Segunda a Sexta-feira, (Tarde) das 13h00 às 17h00

(Listagem mostra, no máximo, até o 100º classificado. )

ATENÇÃO – SR(A) CANDIDATO(A)

 

Fique atento(a) à lista de convocados no site da UNITEN. Esta lista estará disponível no site da UNITEN a partir do dia 11/03/2020 (4ª feira).

Caso seu nome esteja na Lista de Convocados (aprovados), favor comparecer até o dia 13/03/2020 (6ª feira), das 09h00 às 16h00, para fazer sua matrícula presencialmente na UNITEN (Avenida General Osório, 1840 – Vila Barão) .

Documentos exigidos para a matrícula:

  • RG / CPF ou CNH
  • Carteira de Trabalho
  • Se PCD (Pessoa com Deficiência) Laudo médico atestando a deficiência

Garantia de Vagas: Só será garantida a vaga, após a efetivação da matricula, dentro da data previamente divulgada.

“A matrícula, ato indispensável que estabelece o vínculo do aluno com a UNITEN, dar-se-á, exclusivamente, com o deferimento da mesma”, conforme entrega dos documentos.

 

 

 

 


Aprovados

Classificação Nome Protocolo
RODE KATIANE TEOBALDO BATISTA 4600100320202120673
LUCAS CAIQUE PIRES DE ABREU 4464100320200005107
STEPHANIE ROBERTA CAMARGO 4356090320201803801
LARISSA MALHEIROS MARQUES ANJOS 4331090320201706335
KARINE CRISTINA GOMES DAS DORES 4089090320201251848
NATALIA DE JESUS MAINARDES 4340090320201713166
EMANUELLE KATHLEEN DA SILVA 4056090320201027204
SAMANTA PRISCILA DE SOUSA 4574100320201627860
ANA PAULA ROSA NUNES 4090090320201256108
10° LUANNA GANDINI DOS SANTOS 4453090320202302750
11° EDUARDA LEMES DA SILVA 4119090320201347903
12° LAUREN BONIFACIO DA SILVA 4519100320201024976
13° SARA BEATRIZ DA SILVA DOMINGUES 4271090320201528377
14° CRISTINA ROSA RIBEIRO 4059090320201045297
15° LETíCIA ROBERTA BARRETO DE OLIVEIRA GOMES 4060090320201046273
16° CAMILA HILARY ASSIS BERNARDI 4613100320202355409
17° THIAGO AUGUSTO VIANA ALVES 4304090320201612583
18° SAMANTHA TERESA SANTOS 4559100320201428514
19° KENNEDY LUCAS TOLEDO 4363090320201823842
20° ELIANE VIANA LAURINDO MARCELINO 4451090320202256575

Suplentes

Classificação Nome Protocolo
BERNARDO VIEIRA VARANDA 4357090320201809970
RENATO LUCAS MARTINS RIBEIRO 4411090320202022363
MARCO ANTONIO DE ALBUQUERQUE 4076090320201214127
LUMA JORDANA DE OLIVEIRA FRAGOSO 4104090320201321362
FELIPE CORREIA DA SILVA 4003090320200036163
JENNIFER PARRA RODRIGUES 4036090320200911444
SARAH PATRICIA GOMES MENDONCA 4334090320201710182
LUIZ ADILSON DA SILVA MARTINS 4189090320201424276
LIRIAN AYMI MARQUES DE ALMEIDA 4135090320201359451
10° MARIA JOSé PROENçA 4415090320202029779
11° CELIA REGINA CANAVAN 4392090320201935366
12° ROMEU FERREIRA PAULINO 4476100320200526804
13° VANDIR FANTIN 4372090320201847246
14° MARCO ANTôNIO MOREIRA DA SILVA 4461090320202346467
15° JOICE CRISTINA GONçALO DA SILVA 4596100320202033774
16° MICHELLI CRISTINA DE FREITAS 4295090320201559488
17° MARIA ROSICLER BARBOSA 4047090320200954346
18° ELISANGELA OLIVEIRA MENEZES 4512100320200957447
19° DANILA GALDINO DO NASCIMENTO 4416090320202032470
20° MAYARA VIEIRA DOMINGUES 4282090320201538428
21° SARA GOES SILVEIRA 4322090320201641472
22° JULIANA APARECIDA DA SILVA 4571100320201555156
23° GISELE DE PAULA ZANON 4598100320202047987
24° CLEONICE ALVES VENTURINI 4523100320201038784
25° ELISABETE GUILARDI 4081090320201238960
26° SONIA MARIA DA SILVA 4254090320201510109
27° PAULO VINíCIUS CAVALCANTE 4484100320200734875
28° ADEILMA SILVA 4235090320201452628
29° VALDIRENE DOS SANTOS ROSA 4204090320201430662
30° AMAURI BISPO DOS SANTOS 4611100320202321239
31° RODRIGO FELICIANO DE PAULA 4344090320201728913
32° RAIANY SOUZA 4217090320201436534
33° QUEZIA DE JESUS PEREIRA 4330090320201706227
34° HELENICE GONçALVES DOMINGOS 4405090320202006578
35° EDUARDO PETRICK MENEZES TEIXEIRA 4434090320202138107
36° VALéRIA CRISTINA DE SOUZA 4499100320200914109
37° PATRICIA APARECIDA VILELA ISMAILI 4020090320200740987
38° DAVID WILLIAM DE OLIVEIRA 4335090320201710983
39° SILVIO LUIZ ALBINO VIEIRA 4141090320201402965